Großzügige 1-Zimmerwohnung

39 900 EUR verhandelbar 887 EUR/m2
08.05.2026 06:40
Details
PLZ
8527
Zimmerzahl
Wohnfläche (qm)
45
Provisionsfrei
ja
Provision
keine
Beschreibung
1- Zimmerwohnung in Plauen zu verkaufen. Die Wohnung ist derzeit vermietet. Die Miete zahlt die Stadt Plauen. Die Wohnung verfügt über ein großes Wohnzimmer, Bad, Küche, Flur und einen sehr schönen Balkon mit tollem Blick. Sie befindet sich im 2. OG eines Mehrfamilienhauses in der Plauener Innenstadt. Einkaufsmöglichkeiten sind fußläufig erreichbar, Bus und Straßenbahn ebenso.

ID: 1769148549

Melden
Angebot machen

Empfohlene Anzeigen

Anzeigen
Anbieter kontaktieren
Um das Risiko von SPAM-Nachrichten zu verringern, sind E-Mail-Adressen in den Nachrichten nicht zulässig.
Verbleibende Zeichen: 3000
Datei hinzufügen
? Akzeptierte Formate: JPG, JPEG, PNG, DOC, PDF, TXT, XLS, DOCX, XLSX, ODT, HEIC, HEIF, mit einer maximalen Größe von 10 MB.
Anzeigen